среда, 29 августа 2012 г.

Huawei Honor

Раньше я всегда с недоверием относился к продукции марки Huawei, только потому что этот бренд не на столько известен как например Sony, HTC или Nokia, и наверно не купил бы этот смартфон, если бы не поигрался им, взяв его у одного знакомого.

В общем то по цене 10-12 тысяч мы получаем вполне годный аппарат с 4 дюймовым экраном, мощным процессором Smapdragon2 на 1.4Ггц, очень отзывчивым сенсором, хорошим аккумулятором, камерой, динамиком в стильном корпусе.

Мой HTC Desire даже на увеличенном аккумуляторе разряжался заметно быстрее чем этот смартфон, секрет в экономичном дисплее, который регулирует яркость автоматически, в зависимости от уровня освещенности, новейшем энергоэффективном процессоре, емком аккумуляторе (1900мАч).

Динамик хоть и не сильно громкий, но звучание гораздо лучше, чем на HTC Desire.

Камера вполне обыкновенная, фокусируется хорошо, текст фоткать удобно,  на солнышке можно получить достаточно хорошие снимки, но на 8 мегапикселов она не тянет.

Скайп работает через фронтальную камеру и через заднюю.

Экран конечно не AMOLED и не IPS, но углы обзора вполне годны для повседневного использования, яркости хватает с запасом.

Если не сильно играться смартфоном, то батареи хватит примерно на 3-4 дня, а это почти как на среднестатистическом телефоне.




Прошивки
Android 4 http://huaweidevice.ru/updates.html
Android 2 http://huaweiclub.ru/forum/index.php?topic=57.0

©Изображение устройства взято с сайта market.yandex.ru 


Максимальный рекорд батареи более чем 4 дня с использованием wifi c разговорами и инетом.


Интересная звонилка "как на HTC", при наборе номера цифрами ищет по контактам, имеет настройки, скины и т.д.


А вот скрин моего экрана


Кстати скриншот на 4 андроиде делается нажатием кнопок "громкость вниз" и "питание", у меня долго не получалось сделать скриншот, потому что я нажимал кнопки или не одновременно или не держал их. Нужно резко нажать две кнопки и не отпускать в течении 1-2 секунд, пока не сделается скриншот.

Комментариев нет:

Отправить комментарий